California Gold Nutrition, хелат магния, 90 таблеток

6000,00
KZT
Хелат магния California Gold Nutrition "Magnesium Chelate"  - кошерная пищевая добавка, хелатная форма магния. Хелатная форма магния -это ионы магния в соединении с аминокислотами. 

Магний - это очень важный микроэлемент для работы всего организма. Магний принимает участие в минерализации костей, выработке энергии, работе нервной системы, участвует в передачи нервных импульсов, имеет важное значение для преобразования пищи в клеточную энергию. Он нормализует обмен веществ на клеточном уровне, принимает участие в синтезе жирных кислот, белка и метаболизме глюкозы.

Магний влияет на работу сердечно-сосудистой системы: нормализацию давления и число сердечных сокращений. Это незаменимый минерал в борьбе с мышечными спазмами и судорогами, а также важен для преодоления усталости, депрессии. Препарат помогает укрепить кости и расслабить мышцы, улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить физическую энергию и поддержать хорошее самочувствие всего организма в целом; а также помогает преобразовать сахар, содержащийся в крови, в энергию.

 Магний хелат способствует:
  • поддержке нервной системы, сердца,
  • устойчивости организма к стрессу, 
  • поддержке здорового сна, 
  • снятию мышечных спазмов и судорог.

  Другие ингредиенты:
Целлюлоза, стеариновая кислота (из устойчивого источника пальм), органическое покрытие (тапиока мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, устойчивое пальмовое масло, гуаровая смола), кремнезем.

Made on
Tilda