Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, витамин C, жевательная добавка без сахара для детей, вкус натурального апельсинового сока, 90 т.

7500,00
KZT
Витамин C без сахара Animal Parade — это сладкая формула с витамином C со вкусом апельсинового сока, изготовленная из концентратов цельных продуктов. В этот особый состав с витамином C для детей входят биофлавоноиды из цитрусовых, экстракты виноградных косточек и черники, а также концентраты манго и папайи. Включите новую вкусную добавку с витамином C Animal Parade в повседневный рацион своих детей — они и не догадаются, что она без сахара! Попробовав жевательные таблетки Animal Parade с восхитительным вкусом апельсинового сока хотя бы один раз, они сами будут просить у вас добавку каждый день!

Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки давать детям по две жевательные таблетки в день.

Ингредиенты
Ксилитол, натуральный ароматизатор «апельсин», стеариновая кислота, стеарат магния, натуральный краситель, диоксид кремния, сок свеклы, лимонная кислота и C-Source (запатентованный комплекс цельных продуктов: экстракт виноградных косточек [vitis vinifera], экстракт черники [vaccinium myrtillus] и концентраты манго, папайи, гуавы и ананаса).
Без сахара, искусственных красителей и консервантов. Без распространенных аллергенов: дрожжей, пшеницы, сои и молока. Подслащено ксилитолом.

Предупреждения
Случайная передозировка железосодержащего продукта является основной причиной смертельного отравления у детей младше 6 лет. Хранить продукт вне досягаемости детей. При случайной передозировке немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр.
Проконсультируйтесь с врачом, если ваш ребенок принимает лекарства или у него имеется какое-либо заболевание. Содержит ксилит, который вреден для домашних животных. Держите флакон плотно закрытым. Естественный цвет этого продукта может меняться. Пятна, которые могут встречаться на таблетках, являются нормальным явлением и не влияют на качество продукта. После вскрытия хранить в прохладном, сухом месте.

Информация о добавке

Размер порции: 2 жевательные таблетки в форме животных

Made on
Tilda