УВЛ. ЛОСЬОН С МАСЛОМ АРГАНИИ 100 ML.

206
11178,00
KZT
Увлажняющий лосьон с маслом арганы
Аргановое масло- растительное масло, изготавливаемое из плодов арганы (лат. Argania spinosa.) Во всем мире масло арганы называют жидкое марокканское золото. Это самое дорогое из всех косметических масел и самое полезное. Незаменимо оно в косметологии, употребляется в терапевтических целях, а еще масло арганы широко используется в традиционной кухне юго-запада Марокко. Богатое токоферолами, каротином, незаменимыми и ненасыщенными жирными кислотами, витамин E (его здесь больше, чем в легендарном оливковом масле) и стеролы – особые вещества, жизненно необходимые для человеческой кожи. В косметологии масло арганы прежде всего ценится за регенерирующие и увлажняющие свойства.
Особенности:
Увлажняющий лосьон с маслом арганы известен своими увлажняющими свойствами, аргановое масло стало основой крема. Специальная формула 15 S pf увлажняет кожу, помогая ей выглядеть более свежей и безупречной. При коэффициенте защиты 15, он должен использоваться перед выходом на солнце. Особенно рекомендуется данный продукт обладательницам сухой и чувствительной кожи. Компоненты крема образуют уникальную увлажняющую формулу, способность вдохнуть жизнь в уставшую кожу.
* Лосьон быстро впитывается и проникает в глубокие слои эпидермиса, доставляя питательные вещества каждой клетке.
* Помогает вашей коже восстановить свой естественный цвет.
* Успокаивает и тонизирует кожу.
*Мгновенно увлажняет, восстанавливает защитный барьер кожи.
* Комплекс антиоксидантов замедляет процессы старения, мелкие морщинки разглаживаются, лицо становится более упругим и подтянутым.
* В результате применения кожа выглядит увлажненной, молодой и упругой, имеет приятный свежий оттенок и отдохнувший вид.
*Он содержит витамин Е и другие ингредиенты для очистки кожи в сухих и мертвых клетках кожи, что позволяет клеткам кожи обновляться.
Способ применения:
Каждое утро равномерно наносите на чистую кожу. Рекомендуется повторное нанесение перед выходом на солнце и во время загорания
Продукция Ersag Global
Made on
Tilda