КРЕМ ДЛЯ У. ЗА КОЖЕЙ C М. ЧЕРНOГО ТМИНА

260
9626,00
KZT
КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ С МАСЛОМ ЧЕРНОГО ТМИНА
Черный тмин - это богатый источник натуральных веществ с сильными целебными свойствами.
Крем для ухода за кожей с маслом черного тмина- это комплексный уход за кожей лица. Его главная задача предотвращить появления морщин и омолодить кожу лица. Крем глубоко проникает в кожу, действуя на нервные окончания тем самым тонизируя клетки и удаляя морщинки.
Крем с черным тмином прекрасно увлажняет кожу и осветляет тон лица, делая кожу сияющей и ухоженной.
Крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска, обладает нежной консистенцией. Частые недосыпания, жесткая вода, а также воздействие солнца неблагоприятно влияют на ее состояние. Эффективно восстанавливает красоту и здоровье кожи. Этот природный антибиотик способен уничтожать вредные микроорганизмы и регенерировать клетки. Крем на основе черного тмина регулирует гидробаланс и повышает упругость кожи, прекрасно тонизирует и восстанавливает ее. Средство эффективно при дерматологических дефектах: оказывает бактерицидное действие, снимает воспаления, раздражения и зуд, заживляет мелкие трещины, шрамы от угрей, эффективно борется с кожными заболеваниями такими как, грибок, экзема и препятствует появлению угревой сыпи. Крем эффективно питает кожу, предотвращает ее сухость и устраняет возрастные признаки увядания, возвращая вам здоровье и красоту.

Способ применения: перед нанесением крема тщательно очистите кожу лица при помощи тоника от Ersag, затем нанесите крем лёгкими массажными движениями.
Продукция Ersag Global
Made on
Tilda