ЛОСЬОН ПРОТИВ УГРЕЙ 200 ML.

140
8295,00
KZT
Крем против акне
Эффективен в борьбе против прыщей и угревой сыпи. Помогает предотвратить образование новых прыщей и угрей.
Состав: Оптимальное сочетание содержимого экстрактов Davulotu, Sinirotu, Kekik ve Adaçayı Drum, Sinirotu, Thyme и Sage способствуют предотвращению угрей и сыпи на коже при помощи антисептических свойств.
Davulotu (растение): Очищает и укрепляет кожу. Он обладает микробицидными свойствами. Помогает при геморрое. Он обеспечивает более быстрое заживление ран.
Sinirotu (растение): Помогает избавиться от грибков на ногах и воспалений между пальцами ног. Также эффективен при укусе комаров, пчел и подобных насекомых, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие
Sinirotu содержит аллантоин. Allontoin убивает микробы, заживляет раны и стимулирует рост новых клеток кожи.
Kekik (тимьян): Обеспечивает здоровый и сияющий вид. Эффективен от прыщей и угревой сыпи в подростковом периоде.
Adaçayı(растение): обладает антисептическими свойствами.
Способ применение:
Крем против угрей Ersag применяется два раза в день утром и вечером. Наносить необходимое количество на чистую кожу массажными движениями. (Рекомендуется наносить после умывания с помощью геля для очистки лица от Ersag)
Примечание!!!: Не употреблять газированные и сладкие напитки, не принимать жирную и острую пищу! Важное значение имеет регулярное и непрерывное использование.
Для быстрого и лучшего результата советуем комплексное лечение термальной грязью. Вначале использования возможно угревая сыпь и прыщи увеличатся, что вполне естественно. Поры открываются и внутренние воспаления выйдут наружу. В процессе использования ненужно прекращать. Регулярное и постоянное использование очень важно для полного очищения кожи.
Продукция Ersag Global
Made on
Tilda