ТОНИК ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ 200 ML.. ERSAG

158
12685,00
KZT
ТОНИК ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ ЛИЦА
Благодаря своим растительным экстрактам, очищает поры кожи и способствует их сужению. Увлажняет кожу. Позволяет коже обновляться и восстанавливаться. Сохраняет естественность и влажность кожи.
Тоник - это специальный лосьон, используемый для очищения кожи.
В составе есть вещества, которые обладают очищающими и успокаивающими свойствами. Он также обладает антисептическими свойствами.
Тоник используются для очистки и оживления клеток кожи, которык загрязняются в течение всего дня. При использовании тоника, очищается лицо от мыло и от остатков макияжа. В то же время затягивает поры, позволяя им избавиться от мертвых клеток.
Очищение кожи изменяет баланс pH вашей кожи и поддержание баланса pH .Вот почему рекомендуются рН-сбалансированные тоники для кожи. В противном случае ваша кожа может стать раздраженной, сухой и жирной.
Состав:
ВИНОГРАДНЫЕ КОСТОЧКИ: Укрепляет соединительные ткани и предотвращает вялость кожи. Делает кожу эластичной, мягкой и ровной.
КОРНИ СОЛОДКИ: Ускоряет микро кровообращение и способствует обновлению клеток кожи. Делает кожу красивой.
МАСЛИНЫ: Обладает стабилизирующим эффектом для жирной кожи и увлажняющим эффектом для сухой кожи.
МЕД: Смягчает и питает кожу, придает ей блеск и здоровый вид. Кроме того, заживляет раны. Способность меда получать влагу из воздуха, ускоряет заживление ран, не оставляя следов.
Способ применения:
Утром и вечером очистите кожу гелем для лица от Ersag, затем протрите лицо тоником при помощи ватного диска.
Продукция Ersag Global
Made on
Tilda