КАЛЬЦИЙ, МАГНИЙ, ЦИНК, ВИТАМИН Д ERSAG

2024
13581,00
KZT
90 капсул Вес Нетто: 35.1 гр.

Состав: Карбонат кальция 48.58%, Растительная капсула (HPMC) 26.41%, Оксид магния 23.58%, Сульфат Цинка 1.42%, Витамин Д 0.0010%,



Ингредиент 2 капсулы Карбонат кальцияОксид магнияСульфат цинкаКолекальциферол 515 мг250 мг15 мг10 мг

Способ применения: рекомендуется принимать взрослым в виде пищевой добавки два раза в день утром и вечером по одной капсуле запивая водой. Производится в качестве пищевой добавки. Не превышайте дневной дозы. Пищевые добавки не являются заменой полноценному питанию. Храните в недоступных детям местах. При беременности или грудном кормлении, болезни или во время принятия лекарственных препаратов проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Способ хранения: Хранить в сухом и прохладном месте.

Группа потребителей: от 11 лет и старше.

Серийный номер соответствует дате производства. Следует потреблять до завершения срока годности. Дата выработки и конечная дата годности указаны на упаковке.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ



Номер регистрации компании: TR-20-K-010657

Номер разрешения на производство продукта №: 00697-14.04.2016.

СООТВЕТСТВУЕТ КОДЕКСУ ТУРУЦИИ О ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ.

НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА. Он не используется для профилактики и лечения заболеваний. Проконсультируйтесь с вашим врачом о беременности и грудном вскармливании, а также о любых заболеваниях или лечении. Не покупайте упакованные пакеты. Серийный номер - дата изготовления. Вы можете потреблять до истечения срока годности. Дата изготовления и срок годности находятся на упаковке.



Предупреждение: пользователи рекламных объявлений и рекламных объявлений, связанных с продуктами, перечисленными в категории «Здоровье и косметика», являются вводящими в заблуждение, неполными и содержат информацию, которая наносит ущерб общественному здоровью, и что они специально предотвращают, лечат или помогают лечить заболевания, которые необходимо лечить, и запрещено писать описания продукта, так как запрещается размещать объявления

Продукция Ersag Global
Made on
Tilda